LA HARPE

Lot 137
Résultat : 14EUR
LA HARPE
Oeuvre choisies de la harpe. paris, stéréotype, 1819 . in-12, 223 pages. avec une très belle reliure en pleine basane bordeaux avec un dos a 4 nerf , cette ouvrage est ornée de beau caissons doré, et le plats et décore également. sans illustration. ouvrage en très conne état .
Mes ordres d'achat