moreno marguerite

Lot 201
Résultat : 7EUR
moreno marguerite
une française en argentine. Paris, 1916, Georges crés & Cie . 215 pages format in-8 reliure broché avec un portrait representent l'auteur le livre a un très bonne état d'ensemble édition originale avec un belle envoie de l'auteur.
Mes ordres d'achat