RIMBAUD CARRE jean-Marie

Lot 234
Résultat : 7EUR
RIMBAUD CARRE jean-Marie
LA VIE AVENTUREUSE DE JEAN-ARTHUR RIMBAUD - EDITION ORIGINALE publiée dans la collection "Le roman des grandes existences", de l'une des meilleures biographies de Rimbaud. L'un des 700 exemplaires sur pur fil Lafuma de Voiron (n°931). Un vol. in-8 de iii-256pp. 1f. ; complet. Broché, couverture imprimée, légèrement insolée. Volume solide. Intérieur frais, exemplaire non-coupé. En très bon état.
Mes ordres d'achat