ROUILLE, Michel Dugast; CUNY, Hubert & PINOTEAU, Baron Hervé

Lot 237
Résultat : 2EUR
ROUILLE, Michel Dugast; CUNY, Hubert & PINOTEAU, Baron Hervé Les grands mariages des Habsbourg. Préface de S.A.R. le prince Xavier de Bourbon. Paris, Chez G. Saffroy, 1955 In-4, Demi cuir , dos à nerfs, 380 Pages (Complet). Quelques illustrations. Bon état général, coiffes frottées et mors aussi, frottements importants aux mors . Intérieur assez frais et presque sans rousseurs.
Mes ordres d'achat