simon gustave

Lot 253
Résultat : 6EUR
simon gustave
Roman de Sainte-Beuve paris, littéraires et artistique, 1906 in-8, 321 pages. avec une belle reliure en demi chagrin marron dos a 5 nerf orne de beaux fleurons. en très bon état . 3eme édition.
Mes ordres d'achat