TOUSSAINT Franz

Lot 269
Résultat : 9EUR
TOUSSAINT Franz
EXERCICES DE STYLE. Paris: Gallimard - Nrf, 1947 In-8 Broché, 200 pp. Complet. Coins frottés. Légers défauts dûs à l'usage couverture salies notamment . Intérieur frais et sans rousseurs. BEL EXEMPLAIRE! Edition limitée à 5000 exemplaires, notre ouvarge SP !
Mes ordres d'achat