Valdagne Pierre

Lot 273
Résultat : 5EUR
Valdagne Pierre
TOUTI  - Édition originale sur papier courant ENVOI de l'auteur à Myriam Harry (célèbre femme de lettres de la fin du XIXe siècle) : "en toute admiration" Reliure demi toile violette, pièce de titre en cuir, couvertures conservées
Mes ordres d'achat