Vercors (Jean Bruller)

Lot 278
Résultat : 175EUR
Vercors (Jean Bruller)
LA MARCHE A L'ETOILE Paris, Aux éditions de Minuit, 1943. EDITION ORIGINALE! in-12, Reliure demi maroquin rouge. Dos lisse. Tête bleutée, 92 pages. Complet. Exemplaire bien conservé. Pages légèrements jaunies sans aucune gravité.
Mes ordres d'achat