BILLIARD (R.): Vieilles coutumes, vieilles... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
BILLIARD (R.): Vieilles coutumes, vieilles traditions, vieux souvenirs beaujolais. Préface de Louis Mercier. Illustrations de Luc Barbier. Villefranche-en-Beaujolais, Cuvier, 1941. In-4 demi-maroquin citron à coins modrene, tête dorée, couv. Cons.
Mes ordres d'achat