Almanach du Beaujolais. Réunion de 8 vol.... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Almanach du Beaujolais. Réunion de 8 vol. in-8: années 1932, 1936, 1939, 1942, 1948, 1949 et 1950 brochées, années 1932 et 1947 en demi-maroquin moderne.
Mes ordres d'achat