FERET (E.): Statistique générale de la Gironde... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
FERET (E.): Statistique générale de la Gironde (partie vinicole). II. Classification des vins. Bordeaux et Paris, Féret fils et Masson, 1874. in-8 demi-maroquin bordeaux à coins moderne, tête dorée, couv. Imp. Cons. (doublée, rares rousseurs). Nombreuses Illustrations dans le texte.
Mes ordres d'achat