FERET (E.): Les vins du Cubzadais, du Bourgeais... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
FERET (E.): Les vins du Cubzadais, du Bourgeais et du Blayais. Bordeaux, Féret et fils, et Paris, Libraires Associés, 1897. In-12 bradel de demi-maroquin bordeaux moderne, (qq légères rouss.). Illustré de 2 cartes et de 38 vues de châteaux. Envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat