FERET (E.): La région de Sauternes et les... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
FERET (E.): La région de Sauternes et les vins blancs. Bordeaux, Féret et fils, et Paris, Mulo, 1908. In-12 bradel de demi-maroquin bordeaux moderne, couv. Imp. Cons. (qq légères rouss.). Illustré de 2 cartes et de vu de châteaux.
Mes ordres d'achat