COCKS (Ch.): Bordeaux, ses environs et ses... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 693EUR
COCKS (Ch.): Bordeaux, ses environs et ses vins classés par ordre de mérite. Bordeaux, Feret fils, 1850. In-12 étroit plein chagrin marron moderne, dos à nerfs (légères rousseurs, petit manque de papier marginal à une page). Illustré de 3 lithos h.t. Manque le plan et les couvertures. Edition originale rare.
Mes ordres d'achat