COCKS (Ch.): Guide de l'étranger à Bordeaux... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
COCKS (Ch.): Guide de l'étranger à Bordeaux et dans le département de la Gironde. Bordeaux, Feret, 1865. In-12 bradel de demi-maroquin bordeaux moderne, couv. imp. (doublée) cons. Illustré de 4 lithos h.t. et d'une grande carte dépliante.
Mes ordres d'achat