LORBAC (Ch. De) et LALLEMAND (Ch.): Les richesses... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
LORBAC (Ch. De) et LALLEMAND (Ch.): Les richesses gastronomiques de la France. Les vins de Bordeaux. Première partie: Généralités, culture, vendanges, classification, châteaux vinicoles, crus classés. Hetzel, s.d. In-folio demi-chagrin noir moderne (page de titre réparée dans les margew, qq autres ff. avec petites et discrètes restaurations). Une carte en couleurs, planches hors texte et gravures dans le texte.
Mes ordres d'achat