DIVERS - Réunion de 6 vol. in-12 ou in-8,... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
DIVERS - Réunion de 6 vol. in-12 ou in-8, reliés ou brochés: -Roger: les vins de Bordeaux; -Lafforgue et Thiery: la culture de la vigne dans le bordelais. 1929; -Brune: les grands vins de Bordeaux; -Roger: les vins de Bordeaux, broché, envoi; -Paguierre: Classification et description des vins de Bordeaux et des cépages particuliers au département de la Gironde. 1977; -Guyon: au service du vin de Bordeaux, 1956, illustré.
Mes ordres d'achat