RODIER (Camille): 2 vol. grand in-8 reliés... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
RODIER (Camille): 2 vol. grand in-8 reliés demi-maroquin bordeaux moderne, couv. Cons.: 1/Le Clos de Vougeot. Venot, 1949, illustrations; 2/Le vin de Bourgogne (la Côte-d'Or). Damidot, s.d., nomb. Illustrations.
Mes ordres d'achat