COLLECTIF - Voyage pittoresque en Bourgogne...... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
COLLECTIF - Voyage pittoresque en Bourgogne... In-folio demi-maroquin prune à coins à grain long, dos lisse orné (passé). renoble, Editions des 4 Seigneurs, 1972 (réimpression des éditions Imprimerie de Madame Veuve Brugnot, 1833 / Imprimerie lithographique de veuve Amb. Jobard, 1835 ), 1972. 2 parties en 1 volume in-folio relié, avec titre, ornements et tête dorés, 220 + 200 pages, nombreuses planches. Préface de Pierre Quarré
Mes ordres d'achat