Divers - Réunion de 3 vol. : -Herpin: instruction... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
Divers - Réunion de 3 vol. : -Herpin: instruction à l'usage des propriétaires de vignes sur la manière de fabriquer les vins mousseux façon de Champagne. Maison Rustique, 1835. bradel de toile mauve moderne, 12 pp.; -Pacottet et Guittonneau: Vins de Champagne et vins mousseux. Baillière et fils, 1930. In-12 demi-maroquin vert moderne, couv. cons., figures; -Peyré: les vins et vignobles de la seine. Bourgogne, Champagne et Ile de France. Chantenay, 1950. In-8 bradel de demi-maroquin beige, couv. cons.
Mes ordres d'achat