ROZIER: Nouveau cours complet d'agriculture... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
ROZIER: Nouveau cours complet d'agriculture théorique et pratique…Deterville, 1821. 16 vol. in-8 bradel de cartonnage vert d'époque (qq défauts d'usage et légères rousseurs). Edition illustrée de 67 planches. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat