KRAU (Abbé): Le vin dans l'éloquence sacrée…... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
KRAU (Abbé): Le vin dans l'éloquence sacrée… commentés par Georges Rozet. Confrérie des Chevaliers du Tastevin, 1955. In-4 maroquin à bandes bleu et rouge, tête dorée, couv. Cons. Illustré d'eaux-fortes de Louis Guidot. 1/200 sur pur fil de Lana enrichi de 3 planches en tirage d'essai signées par l'artiste et d'un dessin original à l'encre représentant une procession.
Mes ordres d'achat