FRANCISQUE-MICHEL et FOURNIER (E.): Histoire... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
FRANCISQUE-MICHEL et FOURNIER (E.): Histoire des hôtelleries, cabarets, courtilles et des anciennes communautés et confréries d'hôteliers, de taverniers, de marchands de vins, etc. Cherbuliez, 1854. In-4 demi-chagrin vert moderne, couv. Imp. (doublée) cons. papier bruni. , mouillures, manques au ff de table des matières.
Mes ordres d'achat