Littérature - 4 vol. in-12 bien reliés en... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
Littérature - 4 vol. in-12 bien reliés en demi-maroquin moderne, couv. Cons.: -Dermenghem: l'élode du vin, Vega, 1931; -Constantin-Weyer: l'âme du vin, Rieder 1932; -Paul-Sentenac: le vin et les artistes, Béziers, s.d., long envoi de l'auteur; -M. des Ombiaux: le Vin. Nouvelle Société d'Edition, 1928
Mes ordres d'achat