PORTES (L.) et RUYSSEN (F.): Traité de la... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
PORTES (L.) et RUYSSEN (F.): Traité de la vigne et de ses produits…Doin, 1886. 3 vol. in-8 demi-maroquin bordeaux moderne, dos à nerfs orné au centre d'une grappe de raisin dorée, tête dorée (légères rouss.). Ouvrage avec 560 illustrations dans le texte.
Mes ordres d'achat