ALLOUARD: Manuel des employés de l'Octroi... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
ALLOUARD: Manuel des employés de l'Octroi de Paris, précédé d'une instruction sur la jauge et le toisé. Chez l'Auteur, Dondey-Dupré Père et Fils, 1826. In-8 demi-veau blond moderne, dos lisse orné (qq légères rouss. Et mouillures marginales) 13 planches.
Mes ordres d'achat