JALLABERT (J.): Les vignes américaines sur... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
JALLABERT (J.): Les vignes américaines sur le domaine de Bouziers. Carcassonne, Bonnafous-Thomas, 1900. In-8 bradel de demi-maroquin havane moderne (titre doublé). Envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat