LABOUISSE (de): Essais sur la culture de... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
LABOUISSE (de): Essais sur la culture de la vigne et de l'olivier…Narbonne, Caillard, 1819. Plaquette in-8 bradel de demi-veau blond moderne, 46 pp.
Mes ordres d'achat