Lot de 3 plaquettes in-8 bradel de demi-maroquin... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
Lot de 3 plaquettes in-8 bradel de demi-maroquin vert moderne, couv. Cons.: 1/Couderc: Description sommaire et valeur culturale des Ripara Rupestris 3306 et 3309 et de leurs frères: 3307, 3308 et 3310. Montpellier, Coulet et fils, 1900; 2/Couderc: Champ d'expériences de Cadoulet et traitement du Black-Rot. Montpelleir, 1896; 3/Gervais (P.): les hybrides franco-américains et américo-américains; de leur adaptation aux terrains difficiles. Montpellier, 1897.
Mes ordres d'achat