MÜNTZ (A.): Les vignes. Recherches expérimentales... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
MÜNTZ (A.): Les vignes. Recherches expérimentales sur leur culture et leur exploitation. Paris et Nancy, Berger-Levrault Cie, 1895. 1 vol. in-8 demi-maroquin marron moderne
Mes ordres d'achat