BAZILLE et PLANCHON: Catalogue illustré et... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
BAZILLE et PLANCHON: Catalogue illustré et descriptif des vignes américaines. Montpellier, Coulet et Paris, Delahays et Lecrosnier, 1885. Grand in-8 plein cartonnage bordeaux à la bradel moderne, couv. Cons. Illustrations dans le texte et 3 planches en couleurs. Rousseurs inégales.
Mes ordres d'achat