VERMOREL et CROLAS: Guide du vigneron, de... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
VERMOREL et CROLAS: Guide du vigneron, de l'horticulteur et de l'agriculteur pour l'emploi du sulfure de carbone contre le Phylloxera et les parasites des plantes. Villefranche, Lib. Du progrès Agricole et Viticole, s.d. In-12 bradel de demi-maroquin bordeaux moderne, tête dorée, couv. imp. cons.
Mes ordres d'achat