CADILHAC (P.-E.): A l'enseigne de Bacchus.... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
CADILHAC (P.-E.): A l'enseigne de Bacchus. Variations sur les ordres cachiques de l'ancienne et de la nouvelle France. Deux-Rives, 1953. In-4 demi-maroquin à bandes moderne, dos lisse orné, tête dorée, entièrement non rogné, couv. Cons. Ouvrage illustré de lithographies en couleurs de André Galland. 1/450 sur Annam de Rives (n°493), à toutes marges.
Mes ordres d'achat