CROZE (A. de): Comment boire nos bons vins... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
CROZE (A. de): Comment boire nos bons vins de France. Caves Felix Potin, 1934. In-4 demi-maroquin à bandes, tête dorée, couv. Ill. cons. (Laurenchet). Jolie plaquette illustrée par Ray Bret-Koch. Exemplaire non justifié.
Mes ordres d'achat