MOUTON (P.-L.): Vendange. Manuel vinicole,... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
MOUTON (P.-L.): Vendange. Manuel vinicole, art de faire le vin; avec un grand tableau indicatif de tous les principaux vins français et étrangers. Chez l'Auteur, s.d. In-8 bradeld e demi-maroquin bordeaux moderne, couv. Imp. Cons. (doublée). 32 pp. et un très grand tableau dépliant, ici doublé, lavé et encollé.
Mes ordres d'achat