PASTEUR: Œuvres de Pasteur réunies par Vallery-Radot:... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
PASTEUR: Œuvres de Pasteur réunies par Vallery-Radot: Tome III: Etudes sur le vinaigre et sur le vin. Masson et Cie, 1924. In-4 demi-maroquin marron à bandes moderne, tête dorée, non rogné, couv. Cons. Illustrations dans le texte et belles planches en couleurs hors texte.
Mes ordres d'achat