VILLEFOSSE (Héron de): A travers nos vignes.... - Lot 172 - Vermot et Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLEFOSSE (Héron de): A travers nos vignes. Klein, 1952. In-folio en ff. sous chemise et emb. À dos de vélin (qq légères rouss.). Illustrations de Brianchon. 1/ 50 sur Arches comportant une eau-forte originale supplémentaire et une suite en noir sur Chine (n°93).
Mes ordres d'achat