Lebeuf (V.-F.): Les vins nouveaux du Midi... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 120 EUR
Lebeuf (V.-F.): Les vins nouveaux du Midi et du Nord ou l'art de les couper, colorer, désacidifier, bonifier, vieillir, clarifier; de supprimer le plâtrage et le vinaigre. Maison Rustique, 1861. In-12 bradel de demi-maroquin olive moderne, couv. (doublée) cons.
Mes ordres d'achat