GUERY (Pierre): Traité complet de vinification... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERY (Pierre): Traité complet de vinification suivi du travail des vins mousseux. Annecy, Abry, 1895. In-12 demi-maroquin olive moderne, tête dorée, non rogné, couv. (doublée) cons. Illustrations dans le texte et un tableau dépliant.
Mes ordres d'achat