MACHARD (H.): Traité pratique sur les vins…Besançon,... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
MACHARD (H.): Traité pratique sur les vins…Besançon, Dodiviers et Cie, 1860. In-12 demi-maroquin olive moderne, tête dorée (rousseurs). Troisième édition du traité de vinification.
Mes ordres d'achat