BOIREAU (R.): Culture de la vigne. Traitement... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
BOIREAU (R.): Culture de la vigne. Traitement pratique des vins. Vinification - Distillation. Librairie Scientifique, 1876. In-12 demi-maroquin bleu moderne, dos à nerfs, tête dorée, couv. (doublée) cons. (qq rousseurs). Seconde édition, illustrée de 12 planches hors texte.
Mes ordres d'achat