PREVOT Jeune: Procédé de vinification ou... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
PREVOT Jeune: Procédé de vinification ou l'art de faire le vin avec le sucre blanc mucilagineux breveté S.G.D.G. spécialement préparé pour les vendanges. Bordeaux, Bellier, 1881. Plaquette in-8 bradel de demi-maroquin bordeaux moderne, couv. Ill. cons.
Mes ordres d'achat