CRUIKSHANK: La Bouteille en 16 planches dessinées... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
CRUIKSHANK: La Bouteille en 16 planches dessinées et gravées par Geroge Cruikshank. Paris, Perche, Bruxelles, Spineux, Lausanne, Frankfurter, 1907. In-12 oblong bradel de demi-maroquin marron moderne, tête dorée, couv. Imp. Sur vélin cons.
Mes ordres d'achat