HERPIN (J. -Ch.): La graisse des vins, des... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
HERPIN (J. -Ch.): La graisse des vins, des phénomènes de cette maladie et de ses causes, des moyens d'y remédier et de ceux de la prévenir. Chalons-sur-Marne, Boniez-Lambert et à Metz, chez l'Auteur, 1819. Plaquette in-8 bradel de demi-veau havane moderne, couv. imp. cons., 40 pp. (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat