SALENGRE: Eloge de l'ivresse. Bacchopolis... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
SALENGRE: Eloge de l'ivresse. Bacchopolis imprimerie du vieux Silène, et Paris, Michel, an VI. In-12 veau raciné d'époque, dos lisse orné, tranches jaunes (légères rouss.). Un frontispice gravé.
Mes ordres d'achat