RORET (Encyclopédie): Réunion de 2 vol. in-12... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
50 - 60 EUR
RORET (Encyclopédie): Réunion de 2 vol. in-12 reliés demi-veau bordeaux moderne, couv. Cons. (doublées): -Eaux et boissons gazeuses, 1897, illustrations; -L'amélioration des liquides, par Lebeuf, 1906.
Mes ordres d'achat