[MATERIEL] Lot de 2 vol. in-12 reliés demi-maroquin... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
[MATERIEL] Lot de 2 vol. in-12 reliés demi-maroquin lie-de-vin moderne: -Brunet: Le matériel vinicole et les soins à donner au vins, 1912, illustrations (couv. Cons.); -Brunet: les bâtiments vinaires. Caves, celliers, chais. 1926. illustrations (couv. cons.).
Mes ordres d'achat