LE HOUX (Jean): Les vaux de vire. Lemerre,... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 38EUR
LE HOUX (Jean): Les vaux de vire. Lemerre, 1875. In-12 demi-maroquin havane moderne, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. Portrait gravé en front. Imprimé sur beau papier.
Mes ordres d'achat