DU CELLIER (C.): Ma cave. Choix, achat dégustation,... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
DU CELLIER (C.): Ma cave. Choix, achat dégustation, analyse, conservation, amélioration, service des vins, cidre, bière, eaux-de-vie et liqueurs. Plon, Nourrit et Cie, s.d. In-12 demi-veau bordeaux à bandes moderne, tête dorée, non rogné, couv. Imp. (doublée) cons. (légères rousseurs)
Mes ordres d'achat