RORET (Encyclopédie): Réunion de 2 vol. in-12... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
RORET (Encyclopédie): Réunion de 2 vol. in-12 reliés demi-veau bordeaux moderne, couv. Cons. (doublées): -Alcoométrie; spirituosité, mouillage et remontage des alccols. 1888. tableaux dépliants; -Manuel pratique et élémentaire des poids et mesures…1830 (sans les couv., petite galerie de vers)
Mes ordres d'achat